Image

Aссоциация объединяет компании, специализирующиеся на поставке топлива на морские и речные суда и предоставляющие все важнейшие судоходные регионы России.

Image
Image

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

news ico

16.06.2026

Программа XIX ВСЕРОССИЙСКОГО БУНКЕРНОГО ФОРУМА дополнена докладом «Ценовые индикативы на рынке РФ»

 

Подробнее »

news ico

05.06.2026

Отчётно-выборное собрание СРО «Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков».

Подробнее »

news ico

02.06.2026

ООО «Марин Петролеум Ресорсез» («МПР») вошло в состав саморегулируемой организации (СРО) «Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков».

Подробнее »

news ico

20.05.2026

Трансарктический транспортный коридор может стать перспективным рынком для бункеровки

Подробнее »

news ico

18.05.2026

Залечь на дно? Что происходит с российской портовой перевалкой

Подробнее »

news ico

18.05.2026

Важная информация для иногородних участников XIX ВСЕРОССИЙСКОГО БУНКЕРНОГО ФОРУМА (25-26 июня 2026, Санкт-Петербург) 

Подробнее »

news ico

04.05.2026

Обзор перспективных портовых проектов будет представлен на XIX Всероссийском бункерном форуме

Подробнее »

news ico

24.04.2026

ООО «Газпромнефть Марин Бункер» выступит генеральным партнером XIX ВСЕРОССИЙСКОГО БУНКЕРНОГО ФОРУМА

Подробнее »

news ico

13.04.2026

Ближневосточный конфликт способен оказать долгосрочное влияние на рынок судовых топлив

Подробнее »

news ico

25.03.2026

ООО «МИР» стало новым членом СРО «Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков». Решение принято Советом Ассоциации единогласно.

Подробнее »

news ico

23.03.2026

Ближневосточный конфликт не решит стратегических задач нефтяной отрасли России

Подробнее »

news ico18.03.2026

Глава Минтранса допустил работу флота до износа корпуса судна при проверках и страховке

Подробнее »

АРХИВ НОВОСТЕЙ - 19.05.2022

В программу XV форума «Современное состояние и перспективы развития российского рынка бункеровочных услуг» включен доклад Президента Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортёров» Германа Зверева на тему «Проблемы дальневосточного рыболовного бизнеса в условиях жестких экономических санкций, планы по их решению и стабилизации ситуации. Работа и дальнейшее развитие отрасли в беспрецедентных условиях».

Зверев

ВАРПЭ входит в пятерку самых влиятельных ассоциаций рыбной отрасли в мире и ведущей в Российской Федерации, ее доля в ежегодном национальном вылове ВБР составляет более 90%.

В состав Ассоциации входит более 70 участников -партнёров — лидеров рыбопромышленного рынка, а также крупнейших ассоциаций отрасли федерального и регионального масштаба, представляющих всю географию от Калининграда до Камчатки и от Мурманска до Астрахани.

Форум состоится   23-24 июня 2022 года в Санкт-Петербурге. Зарегистрироваться и узнать больше: https://mrbunker.ru/forum/registratsiya

Всероссийский форум бункеровочных услуг
Image
Image

image011image012

© 2005-2020 Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков. Разработка сайтов веб-студия «Орион»