Image

Aссоциация объединяет компании, специализирующиеся на поставке топлива на морские и речные суда и предоставляющие все важнейшие судоходные регионы России.

Image
Image

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

news ico

04.05.2026

Обзор перспективных портовых проектов будет представлен на XIX Всероссийском бункерном форуме

Подробнее »

news ico

24.04.2026

ООО «Газпромнефть Марин Бункер» выступит генеральным партнером XIX ВСЕРОССИЙСКОГО БУНКЕРНОГО ФОРУМА

Подробнее »

news ico

13.04.2026

Ближневосточный конфликт способен оказать долгосрочное влияние на рынок судовых топлив

Подробнее »

news ico

25.03.2026

ООО «МИР» стало новым членом СРО «Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков». Решение принято Советом Ассоциации единогласно.

Подробнее »

news ico

23.03.2026

Ближневосточный конфликт не решит стратегических задач нефтяной отрасли России

Подробнее »

news ico18.03.2026

Глава Минтранса допустил работу флота до износа корпуса судна при проверках и страховке

Подробнее »

news ico17.03.2026

ПортНьюс: Представители РС расскажут о последних изменениях в области международного регулирования использования судового топлива

Подробнее »

news ico04.03.2026

Начата регистрация участников XIX ВСЕРОССИЙСКОГО БУНКЕРНОГО ФОРУМА, который состоится 25-26 июня 2026 года в Санкт-Петербурге.

Подробнее »

news ico13.02.2026

Дальний Восток: на рынке бункеровки морских судов отмечается существенный рост рост осуществления операций без лицензии

Подробнее »

news ico10.02.2026

Минтранс готовит смягчающие поправки в проект закона о запрете эксплуатации ветхих судов с 2030 года.

Подробнее »

news ico02.02.2026

Вышел первый номер нефтегазового журнала ИНФОТЭК за 2026 год.

Подробнее »

АРХИВ НОВОСТЕЙ - 27.09.2016

СРО «Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков приглашает специалистов принять участие в программе повышения квалификации «Качество бункерного топлива», которая состоится 27.10.2016

В программе:  

  • Параметры качества судового топлива. Влияние химико-физических параметров на работу судовых двигателей и механизмов. Топливообработка на борту судна. Примеры проблемных бункеровок и сложного загрязнения топлива.
  • Международные спецификации на судовое топливо ISO 8217. Версии 2005, 2012, 2016 годов. Марки дистиллятного и остаточного (темного) топлива.
  • Экологические требования, предъявляемые к судовому топливу. Приложение VI к МАРПОЛ, Директива Евросоюза. Ограничение содержания серы в топливе для районов ECA и во всем мире. Новые сорта топлива для районов ECA. Проблемы малосернистого топлива.

Посещение самого современного порта на Балтийском море ММПК «Бронка

Дополнительную информацию можно получить в офисе ассоциации по тел. 380-43-88

Всероссийский форум бункеровочных услуг
Image
Image

image011image012

© 2005-2020 Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков. Разработка сайтов веб-студия «Орион»