10.03.2025
Президент Российской Ассоциации Морских и Речных Бункеровщиков Виталий Александрович Ковалев вошел в состав Морского совета Ленинградской области
04.03.2025
Вебинар «Практические шаги по снижению затрат на несение готовности к ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов» прошел 4 марта 2025 г.
03.02.2025
В программу XVIII ВСЕРОССИЙСКОГО БУНКЕРНОГО ФОРУМА (СПБ 26-27.06.25) планируется включить следующие вопросы:
02.02.2025
Коммерсант: порты Балтийского бассейна увеличили свои показатели по грузообороту по итогам 2024 года.
29.01.2025
XVIII ВСЕРОССИЙСКИЙ БУНКЕРНЫЙ ФОРУМ СОСТОИТСЯ в Санкт-Петербурге 26-27 июня 2025 г.
25.10.2024
Череповецкий судостроительный завод спустил на воду буксир, названный в честь Марка
Михайловича Зингера, директора «Инженерного центра судостроения».
06.09.2024
Вебинар «Биржевые торги и физические поставки отработанного растительного масла (ОРМ) –
компонента судового биотоплива»
19.06.2024
Завтра, 20 июня в Санкт-Петербурге открывается XVII ВСЕРОССИЙСКИЙ БУНКЕРНЫЙ ФОРУМ.
Марина Борисенко, аналитик ИАА «ПортНьюс» выступит с докладом на XII Всероссийском Форуме «Современное состояние и перспективы развития российского рынка бункеровочных услуг».
В докладе будет представлен обзор Российского рынка бункеровки судов за 2018 год - начало 2019 года; будут рассмотрены динамика цен на бункерное топливо в ключевых портах России; дан прогноз инфраструктурному развитию российских морских портов в различных бассейнах; прогноз продаж бункерного топлива (нефтепродуктов) в портах России; будет дан эксклюзивный анализ ПортНьюс последствий от ужесточения экологических требований к судовому топливу с 1 января 2020 года, основанный на взгляде судовладельцев, поставщиков бункерного топлива и регуляторов.