
05.06.2026
Отчётно-выборное собрание СРО «Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков».

02.06.2026
ООО «Марин Петролеум Ресорсез» («МПР») вошло в состав саморегулируемой организации (СРО) «Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков».

20.05.2026
Трансарктический транспортный коридор может стать перспективным рынком для бункеровки

18.05.2026
Важная информация для иногородних участников XIX ВСЕРОССИЙСКОГО БУНКЕРНОГО ФОРУМА (25-26 июня 2026, Санкт-Петербург)

04.05.2026
Обзор перспективных портовых проектов будет представлен на XIX Всероссийском бункерном форуме

24.04.2026
ООО «Газпромнефть Марин Бункер» выступит генеральным партнером XIX ВСЕРОССИЙСКОГО БУНКЕРНОГО ФОРУМА

13.04.2026
Ближневосточный конфликт способен оказать долгосрочное влияние на рынок судовых топлив

25.03.2026
ООО «МИР» стало новым членом СРО «Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков». Решение принято Советом Ассоциации единогласно.

23.03.2026
Ближневосточный конфликт не решит стратегических задач нефтяной отрасли России
18.03.2026
Глава Минтранса допустил работу флота до износа корпуса судна при проверках и страховке
В Ассоциацию вступила «РН-Бункер», дочернее предприятие нефтяной компании ПАО «НК «Роснефть».
«РН-Бункер» создано в 2008 году и в настоящий момент ее доля рынка составляет примерно 25%.
«РН-Бункер» осуществляет поставки и оказывает услуги по заправке судов в большинстве морских и речных портов России и имеет офисы в Находке, Владивостоке, Южно- Сахалинске, Архангельске, Мурманске, Санкт-Петербурге, Новороссийске, Туапсе,
Для перевалки нефтепродуктов «РН-Бункер» использует инфраструктуру ПАО «НК «Роснефть» – это морские терминалы в портах Находки, Архангельска и Туапсе. Общество оперирует современным танкерным флотом, в том числе по договорам тайм- чартер с АО «Роснефтефлот».
Часть 2