23.11.2022
Члены СРО «Росморречбункер» готовы обеспечить Северный морской путь качественным бункерным топливом.
22.11.2022
Попадает ли бункеровка судов под нефтепродуктами, произведенными в России, под действие европейских санкций и попадет ли под ограничения транзит нефтепродуктов из третьих стран с перевалкой в российских портах?
17.11.2022
Минфин России направил в Минэкономразвитие, Минэнерго и ФТС проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в методику расчета ставок вывозных таможенных пошлин на отдельные категории товаров, выработанных из нефти» и пояснительную записку к нему.
09.11.2022
Программа вебинара «Текущее состояние морской отрасли в России», который состоится 2 декабря 2022 г. дополнена докладом «Новые линейные сервисы из Санкт-Петербурга».
30.09.2022
В связи с проводимыми в Российской Федерации мобилизационными мероприятиями, Исполнительный орган Ассоциации направил второе письмо министру транспорта России В.Г. Савельеву
28.09.2022
В связи с проводимыми в Российской Федерации мобилизационными мероприятиями, Исполнительный орган Ассоциации направил письмо министру транспорта России В.Г. Савельеву
ООО «Нефтегаз Морсервис» создано в апреле 2015 года, ведет деятельность в портах Керчь, Кавказ, Темрюк, Новороссийск, Севастополь, Тамань, Евпатория. Флот компании состоит из пяти судов, 4 их которых – нефтеналивные, осуществляющие бункеровочные операции как в портах, так и на рейдовых якорных стоянках. Судно-нефтесборщик «Сборщик-4» осуществляет сбор и транспортировку отходов II – IV класса опасности, а так же бункеровку пресной водой.