Aссоциация объединяет компании, специализирующиеся на поставке топлива на морские и речные суда и предоставляющие все важнейшие судоходные регионы России.

Image
Image

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

news ico01.06.2023

Рабочей группой по регуляторной гильотине в сфере водного транспорта согласованы устраняющие избыточные требования к эксплуатирующим организациям изменения в постановление Правительства РФ от 30 декабря 2020 г. N 2366 об организации предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов

Подробнее »

news ico01.06.2023

Рабочей группой по регуляторной гильотине в сфере водного транспорта согласованы устраняющие избыточные требования к эксплуатирующим организациям изменения в приказ Минтранса России от 27.11.2020 г. № 522 об утверждении порядка тренировочных учений

Подробнее »

news ico31.05.2023

В программу ХVI Всероссийского Форума «Современное состояние и перспективы развития российского рынка бункеровочных услуг» включен доклад «Изменения потребления бункерного топлива в мире за последние годы по данным Международной Морской Организации (ИМО).

Подробнее »

news ico22.05.2023

Обновлена программа XVI Всероссийского форума «Современное состояние и перспективы развития российского рынка бункеровочных услуг»

Подробнее »

АРХИВ НОВОСТЕЙ - 10.05.2017

«Топливные перспективы. Анализ влияния ограничений МАРПОЛ на бункерный рынок РФ: ретроспектива и тенденции» - доклад представителя ООО "Газпромнефть Марин Бункер"

Первый доклад на Х Всероссийском Форуме «Современное состояние и перспективы развития российского рынка бункеровочных услуг» будет посвящен основным векторам развития бункеровочного рынка. Автор сообщения начальник отдела стратегического планирования и развития «Газпромнефть Марин Бункер» оценит влияние экологического фактора на отрасль под новым углом – с позиции потребителя.

Рассмотрев различные аспекты настоящих и будущих ограничений МАРПОЛ, качественные и количественные изменения, которые возникают вследствие этих ограничений и, руководствуясь опытом своей компании, докладчик опишет «идеальную» схему взаимодействия между всеми участниками процесса поставки топлива на суда. Будет дана экспертная оценка основных возможных сценариев развития спроса на рынке после 2020 года, обозначены ограничения.

Всероссийский форум бункеровочных услуг
Image
Image
Image
Image

image011image012

© 2005-2020 Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков. Разработка сайтов веб-студия «Орион»