01.06.2023
Рабочей группой по регуляторной гильотине в сфере водного транспорта согласованы устраняющие избыточные требования к эксплуатирующим организациям изменения в постановление Правительства РФ от 30 декабря 2020 г. N 2366 об организации предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов
01.06.2023
Рабочей группой по регуляторной гильотине в сфере водного транспорта согласованы устраняющие избыточные требования к эксплуатирующим организациям изменения в приказ Минтранса России от 27.11.2020 г. № 522 об утверждении порядка тренировочных учений
31.05.2023
В программу ХVI Всероссийского Форума «Современное состояние и перспективы развития российского рынка бункеровочных услуг» включен доклад «Изменения потребления бункерного топлива в мире за последние годы по данным Международной Морской Организации (ИМО).
22.05.2023
Обновлена программа XVI Всероссийского форума «Современное состояние и перспективы развития российского рынка бункеровочных услуг»
Сегодня в Петербурге в штаб-квартире Ассоциации морских и речных бункеровщиков прошло обсуждение законопроекта <О порядке ведения бункеровочной деятельности на территории Санкт-Петербурга и реестре организаций, осуществляющих бункеровочную деятельность на территории Санкт-Петербурга>, в котором приняли участие представители Балтийской бункерной компании, ОАО <ЭКО Феникс Холдинг> и ООО <ЛУКОЙЛ -Нева>.
Были выработанные замечания и предложения направлены, которые направлены Председателю Межведомственной Комиссии по перемещению нефтепродуктов г-же Н. Г. Багаевой.
Напоминаем, что всем членам Ассоциации были разосланы проект указанного закона и сопутствующие документы. Просим направлять в Ассоциацию свои замечания и предложения.