Aссоциация объединяет компании, специализирующиеся на поставке топлива на морские и речные суда и предоставляющие все важнейшие судоходные регионы России.

Image
Image

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

news ico06.03.2024

Ассоциация примет участие в финансируемой Минтрансом России НИР

Подробнее »

news ico27.01.2024

В законодательстве о Реестре поставщиков бункерного топлива ожидаются изменения

Подробнее »

news ico

21.12.2023

21 декабря 2023 г. Совет единогласно принял в члены Ассоциации АО «ПНТ-Сервис»

Подробнее »

news ico12.12.2023

РБК: Reuters узнал об исключении из новых санкций запрета на продажу танкеров

Подробнее »

news ico07.12.2023

Опубликованы фотографии с приема СРО «Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков».

Подробнее »

news ico28.11.2023

Деловой прием СРО «Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков» успешно прошел 23 ноября.

Подробнее »

news ico21.11.2023

23 ноября 2023 года состоится Деловой прием «Цены на нефтепродукты в условиях глобальные мировых потрясений. Финансовые инструменты на российском бункерном рынке»

Подробнее »

news ico27.10.2023

23 ноября 2023 года состоится деловой прием СРО «Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков».

Подробнее »

news ico13.10.2023

Новый член Ассоциации - ООО "ТРАНССЕРВИС"

Подробнее »

АРХИВ НОВОСТЕЙ - 30.10.2008

Рынок мазута России - текущий профиль в условиях финансового кризиса

ИнфоТЭК-КОНСАЛТ выпускает в свет исследование российского рынка мазута - одного из самых интересных рынков и в условиях финансового кризиса самым рисковым рынком нефтепродуктов России. Подписная кампания уже открыта: (495) 792-57-83/84 или E-mail: consult@citek.ru. Рекомендуется Правительству РФ, главам Федеральных округов, республик, краев и областей России, руководителям и специалистам компаний и нефтеперерабатывающих предприятий, трейдерским фирмам, поставщикам оборудования и материалов для отрасли, крупным потребителям мазута, научно-исследовательским и учебным институтам, профессиональным ассоциациям, консалтинговым и инвестиционным компаниям, изучающим рынки котельно-печного топлива. В новом практическом исследовании представлен текущий деловой информационно-аналитический профиль рынка мазута, который является логическим продолжением выпусков маркетингового исследования <Рынок мазута> (1995-2001 гг.) и аналитического доклада <Российский мазута - наука продавать> (2003 г.), а также серий докладов озвученных экспертами ИнфоТЭК-КОНСАЛТ на значимых международных и российских конференциях. Базовый период исследования 2007-2008 гг. Все аспекты рыночного профиля были тщательно изучены с современных позиций. Для оценки и прогноза емкости рынка, расчета долей участников, показателей конкуренции, балансовых и ценовых индикаторов спроса и предложения и других рыночных характеристик использовалась собственная модель российского рынка продукции нефтегазовой промышленности и нефтегазохимии, с 2003 года многократно и успешно апробированная при расчете рыночных индикаторов других нефтепродуктов. Содержание, формат и наполнение рыночного профиля как говорят психологи, <отзеркаливают> текущее состояние рынка - факты и цифры, профессионально, беспристрастно и объективно. Данные и выводы, полученные в ходе исследования рынка, служат надежной основой для планирования стратегии и тактики компаний в масштабе рынка России (в т.ч. на региональных рынках) и мира, а также для принятия решений на всех этапах осуществления маркетинговой программы компаний - участников рынка. Результаты исследования могут быть применены, а для решения задачи регулирования рыночной доли и позиционирования компании, а также при проведении рекламных кампаний. 

Всероссийский форум бункеровочных услуг
Image
Image
Image
Image

image011image012

© 2005-2020 Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков. Разработка сайтов веб-студия «Орион»