Написать

Шаблон новостей 2022

04.04.2022

Рабочая встреча у директора Департамента государственной политики в области морского и внутреннего водного транспорта

клюев 130.03.2022 г. в городе Москве, по инициативе Ассоциации, состоялась рабочая встреча у директора Департамента государственной политики в области морского и внутреннего водного транспорта В. В. Клюева, в которой приняли участие председатель Совета Ассоциации В. А. Сергеев и президент Ассоциации В. А. Ковалев.

Предметом подробного и конструктивного обсуждения на рабочей встрече стала сложившаяся в связи с санкциями на рынке бункеровки судов ситуация и разработанные с участием членов Ассоциации меры государственной поддержки участников рынка бункеровки судов.

Предложения Ассоциации о мерах государственной поддержки участников рынка бункеровки судов, относящиеся к компетенции Минтранса России, были в основном поддержаны и намечены пути и этапы их реализации.

Кроме того, по предложению директора Департамента государственной политики в области морского и внутреннего водного транспорта, участники рабочей встречи договорились об оперативном обсуждении возникающих у бункеровщиков проблем, требующих экстренного решения с участием регулятора.     

Ассоциация просит членов Ассоциации оперативно сообщать о возникающих при осуществлении своей деятельности проблемах в исполнительный орган Ассоциации и продолжит информировать о реализации разработанных с участием членов Ассоциации мер государственной поддержки участников рынка бункеровки судов.


К списку новостей за 2022 год »