Написать

Судоремонт в условиях частичной международной изоляции: ситуация на бункерном рынке Дальнего Востока. Запасные части для судов иностранного происхождения, их доступность и проблемы сертификации.

17.05.2023

remont

Сообщение на эту тему сделает В. Терещенко, руководитель отдела снабжения дальневосточной компании "Морской Траст" в рамках сессии «Судоремонт и судостроение» ХVI Всероссийского Бункерного Форума (СПб, 22-23.2023)

ГК "Морской Траст" базируется в Петропавловске-Камчатском и оказывает услуги по перевозке, хранению, морской и береговой бункеровке нефтепродуктами на всей территории Дальнего Востока Федерального округа, СМП и АТР.

Суда ГК Морской Траст имеют неограниченный район плавания, ледовый класс с круглогодичной эксплуатацией и соответствуют всем требованиям Российского морского регистра судоходства, а также последним требованиям MARPOL 73/78.

Форма для онлайн-регистрации на форум: https://mrbunker.ru/forum/registratsiya

Предложения, дополнительная информация, вопросы к докладчикам :

+7(812) 380-43-88, info@mrbunker.ru


К списку новостей за 2023 год »